Мульти сплит-системы на 4 комнаты
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Tosot T36H-FMA/O
Китай
Артикул:30395
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3100 Вт |
257 400 ₽
с НДС 22%Вернем 5148 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Tosot T36H-FMA2/O
Китай
Артикул:31443
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3000 Вт |
257 400 ₽
с НДС 22%Вернем 5148 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 4MXM80A
Япония
Артикул:32632
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2490 Вт |
561 700 ₽
с НДС 22%Вернем 11234 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Axioma ASB32M4Z1R, Наружный блок Funai RAM-I-4OK85HP.01/U, Наружный блок Axioma ASB42M5Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Kentatsu K4MRA100HZRN1, Наружный блок Lessar LU-4HE28FME2, Наружный блок Lessar LU-4HE36FME2
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы на 4 комнаты на 4 комнаты?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Funai RAM-I-4OK105HP.02/U, Наружный блок Funai RAM-I-4OK85HP.01/U, Наружный блок Funai RAM-I-4SKG105HP.02/U






































