Новинки
Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S
Япония
Артикул:33728
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5380 Вт |
27 090 ₽
с НДС 22%Вернем 541.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S
Япония
Артикул:33727
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S
Япония
Артикул:33726
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS50HP.W01/S
Япония
Артикул:33724
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5380 Вт |
26 890 ₽
с НДС 22%Вернем 537.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS30HP.W01/S
Япония
Артикул:33722
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS25HP.W01/S
Япония
Артикул:33721
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
20 090 ₽
с НДС 22%Вернем 401.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W03/S
Япония
Артикул:33720
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5370 Вт |
25 790 ₽
с НДС 22%Вернем 515.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W03/S
Япония
Артикул:33718
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
19 190 ₽
с НДС 22%Вернем 383.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 107 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 99 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W03/S
Япония
Артикул:33716
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4OK105HP.02/U
Япония
Артикул:33713
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11000 Вт |
167 790 ₽
с НДС 22%Вернем 3355.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4OK85HP.01/U
Япония
Артикул:33712
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8790 Вт |
121 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Москва — 37 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-3OK80HP.02/U
Япония
Артикул:33711
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8200 Вт |
106 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Москва — 81 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.02/U
Япония
Артикул:33710
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
76 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 72 шт.
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33709
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
21 690 ₽
с НДС 22%Вернем 433.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S




































































































