Мульти сплит-системы на четыре комнаты Royal Clima
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Италия
Артикул:31420
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2765 Вт |
132 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2657.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT
Италия
Артикул:30070
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3517 Вт |
155 490 ₽
с НДС 22%Вернем 3109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Италия
Артикул:30069
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
113 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2269.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на четыре комнаты Royal Clima на четыре комнаты Royal Clima
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на четыре комнаты Royal Clima на четыре комнаты Royal Clima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на четыре комнаты Royal Clima на четыре комнаты Royal Clima?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы на четыре комнаты Royal Clima на четыре комнаты Royal Clima?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT






































