Оконные кондиционеры Axioma
По мощности:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Оконный кондиционер Axioma ASJC05-NM1A
Россия
Артикул:29980
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 15 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 1436 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 456 Вт |
25 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 510 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 150 шт.
склад Екатеринбург — 50 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Оконный кондиционер Axioma ASJC07-NM1A
Россия
Артикул:29981
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 639 Вт |
31 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 636 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 72 шт.
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Оконный кондиционер Axioma ASJC09-NM1A
Россия
Артикул:29982
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 822 Вт |
34 000 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 680 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Оконные кондиционеры Axioma Axioma
Какие самые доступные товары в категории Оконные кондиционеры Axioma Axioma?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Оконный кондиционер Axioma ASJC05-NM1A, Оконный кондиционер Axioma ASJC07-NM1A
Какие самые популярные товары в категории Оконные кондиционеры Axioma Axioma?
ТОП 3 самых популярных товара: Оконный кондиционер Axioma ASJC05-NM1A, Оконный кондиционер Axioma ASJC07-NM1A
Какие новинки в категории Оконные кондиционеры Axioma Axioma?
ТОП 3 самых свежих товара: Оконный кондиционер Axioma ASJC07-NM1A, Оконный кондиционер Axioma ASJC05-NM1A









































