Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima
| Завод изготовитель: | AUX |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Гарантия: | 5 лет |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Renaissance DC EU Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2470 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 713 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Attica Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5370 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1647 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1053 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 200 × 506 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1530 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 880 × 210 × 674 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Vela Nuova |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 8100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2523 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 330 × 233 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Grande |
| Гарантия: | 30 месяцев |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3209 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1259 × 362 × 282 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 220 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 22000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 8300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1350 × 460 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 280 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 28000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 10600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1350 × 460 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.




















































































