Кондиционеры (сплит-системы) с ночным режимом (sleep):
Кондиционер инверторный Midea MSES1S-07FRN8G1/MOES1-07FRN8G1/-40
Китай
Артикул:33682
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 620 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 735 × 286 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSES1S-09FRN8G1/MOES1-09FRN8G1/-40
Китай
Артикул:33683
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 735 × 286 × 199 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSES1S-12FRN8G1/MOES1-12FRN8G1/-40
Китай
Артикул:33684
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 813 × 289 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSES1S-18FRN8G1/MOES1-18FRN8G1/-40
Китай
Артикул:33685
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 308 × 218 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Кондиционер инверторный Midea MSES1S-24FRN8G1/MOES1-24FRN8G1/-40
Китай
Артикул:33686
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Easy Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1055 × 330 × 231 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) с ночным режимом (sleep):
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) с ночным режимом (sleep):?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Axioma ASX07F1/ASB07F1, Кондиционер Axioma ASX09F1/ASB09F1, Кондиционер Royal Clima RC-FC22HN
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) с ночным режимом (sleep):?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RF40HN, Кондиционер Midea MSAG1-09HRN1-I/MSAG1-09HRN1-O





































































