Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный кондиционер Midea MHG-60HWN1P-R(A)/MOU-55HN1-LR
Китай
Артикул:31781
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6590 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 380 × 625 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
198 190 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3963.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный инверторный кондиционер Kentatsu KSMB140HZRN1W/KSUNB140HZRN3
Япония
Артикул:32541
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13790 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
204 690 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4093.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHB35CFAN1
Япония
Артикул:30248
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1313 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHB53CFAN1
Япония
Артикул:30249
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1902 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHB71CFAN1
Япония
Артикул:30250
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2497 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA105CFAN3
Япония
Артикул:30251
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3940 Вт |
| Марка компрессора | Sanyo |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA120CFAN3
Япония
Артикул:30252
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м², 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4924 Вт |
| Марка компрессора | Sanyo |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA160CFAN3
Япония
Артикул:30253
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 155 м², 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5924 Вт |
| Марка компрессора | Sanyo |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA220CFAN3
Япония
Артикул:30254
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 220 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 22000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 7436 Вт |
| Марка компрессора | Copeland |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA280CFAN3
Япония
Артикул:30255
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 280 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 28000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 10209 Вт |
| Марка компрессора | Copeland |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA350CFAN3
Япония
Артикул:30256
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 350 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 35000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 11871 Вт |
| Марка компрессора | Danfoss |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA450CFAN3
Япония
Артикул:30257
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 450 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 45000 Вт |
| Марка компрессора | Hitachi |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA530CFAN3
Япония
Артикул:30258
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 530 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 53000 Вт |
| Марка компрессора | Danfoss |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA610CFAN3
Япония
Артикул:30259
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 610 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 61000 Вт |
| Марка компрессора | Danfoss |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFRN1/KSRA26HFRN1




























































