Новинки
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-090
Нидерланды
Артикул:771982
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
9 889 ₽
9 900 ₽
с НДС 22%Вернем 197.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-040
Нидерланды
Артикул:771987
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
4 289 ₽
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 85.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Электрический коврик Теплолюкс Carpet 50x80 для сушки обуви (серый)
Россия
Артикул:771876
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 1.8 м |
| Объем коробки, м³: | 0,01125 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
4 690 ₽
с НДС 22%Вернем 93.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 107 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 5,04 кв,м
Россия
Артикул:771874
| Устанавливается: | Под ковер |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 2.5 м |
| Объем коробки, м³: | 0,36 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
15 990 ₽
с НДС 22%Вернем 319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 2,8 кв,м
Россия
Артикул:771875
| Устанавливается: | Под ковер |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 2.5 м |
| Объем коробки, м³: | 0,2112 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1890Вт-126,0м
Россия
Артикул:772100
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1890 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
13 290 ₽
с НДС 22%Вернем 265.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1530Вт-109,0м
Россия
Артикул:772102
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1530 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 50 года |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 55 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1360Вт-95,0м
Россия
Артикул:772103
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1360 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1060Вт-67,5м
Россия
Артикул:772105
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1060 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 83 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 910Вт-61,0м
Россия
Артикул:772095
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 910 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 112 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 110 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 680Вт-47,0м
Россия
Артикул:772106
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 680 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
5 590 ₽
с НДС 22%Вернем 111.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 77 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 580Вт-39,0м
Россия
Артикул:772096
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 580 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
4 590 ₽
с НДС 22%Вернем 91.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 151 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 146 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 485Вт-35,0м
Россия
Артикул:772097
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 485 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
4 290 ₽
с НДС 22%Вернем 85.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 61 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 400Вт-28,5м
Россия
Артикул:772098
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 400 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
3 790 ₽
с НДС 22%Вернем 75.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 61 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S


















































































