Новинки
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-1.5W25
Россия
Артикул:773690
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 280 Вт |
81 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 48 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-2W25
Россия
Артикул:773687
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
77 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-2W40
Россия
Артикул:773686
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 360 Вт |
88 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-1W10
Россия
Артикул:773689
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 150 Вт |
50 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1019.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-2Е18T
Россия
Артикул:773534
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 3000–3000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 3000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
60 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1Е6T
Россия
Артикул:773543
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1500–1500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
35 490 ₽
с НДС 22%Вернем 709.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е9T
Россия
Артикул:773544
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2300–2300 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| -высокой производительности, °С | 11,7 |
47 990 ₽
с НДС 22%Вернем 959.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-2Е12T
Россия
Артикул:773536
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 3000–3000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 3000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
54 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1089.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса ZILON ZVV-0.8Е5МG
Россия
Артикул:773550
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 445–445 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 445 |
| -высокой производительности, °С | 37,5 |
| Электропитание: | 220 |
13 490 ₽
с НДС 22%Вернем 269.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Россия
Артикул:773552
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 345–345 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 345 |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
9 450 ₽
с НДС 22%Вернем 189 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.0Е6S
Россия
Артикул:773549
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 680–680 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 680 |
| -высокой производительности, °С | 30 |
| Электропитание: | 220 |
18 450 ₽
с НДС 22%Вернем 369 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-9
Россия
Артикул:772976
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
11 390 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 340 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 324 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 35 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S




























































