Новинки
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 12В 1"
Италия
Артикул:32685
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 279.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 12В 3/4"
Италия
Артикул:32684
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Smart+ 18
Россия
Артикул:32682
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Срок службы: | 8 года |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,002 |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-600-P 3.0
Италия
Артикул:32678
| Страна производитель: | Россия |
| Завод изготовитель: | Ningbo Runner |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Опция |
| Паспорт: | 1 шт. |
120 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2400 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Система защиты от протечки Neptun Bugatti Smart+ 18 1"
Россия
Артикул:32677
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,006 |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2400 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:32675
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2400 |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2050 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:32674
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2050 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1750 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:32673
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1750 |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1365 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:32672
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1365 |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1215 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:32671
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1215 |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1045 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:32670
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1045 |
12 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 870 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:32669
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 870 |
11 090 ₽
с НДС 22%Вернем 221.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
склад Москва — 67 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 770 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:32668
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 770 |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 700 |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S















































































































