Нагревательные маты для теплого пола российского производства
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Warmstad WSM 580 Вт - 3,85 кв.м
Россия
Артикул:771917
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 7,7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 190 ₽
с НДС 22%Вернем 103.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 49 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 180 Вт/1,2 кв.м
Россия
Артикул:32512
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
5 190 ₽
с НДС 22%Вернем 103.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 240 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:776531
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 390 ₽
с НДС 22%Вернем 107.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1171 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 13 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1158 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 160 Вт/1 кв.м
Россия
Артикул:31933
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 490 ₽
с НДС 22%Вернем 109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 210 Вт/1,4 кв.м
Россия
Артикул:32513
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,75 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
5 490 ₽
с НДС 22%Вернем 109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 260 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:32662
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 790 ₽
с НДС 22%Вернем 115.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 680 Вт - 4,5 кв.м
Россия
Артикул:771916
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 180 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:775933
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 98 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 93 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 320 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:776532
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 349 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 337 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 240 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:31934
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 390 ₽
с НДС 22%Вернем 127.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 300 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32515
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
6 390 ₽
с НДС 22%Вернем 127.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 345 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32663
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 490 ₽
с НДС 22%Вернем 129.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 57 шт.
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 270 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:775934
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 87 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 400 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:776533
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 990 ₽
с НДС 22%Вернем 139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 108 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 14 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 94 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы









































































































