Нагревательные маты для теплого пола российского производства
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 540 Вт/3,6 кв.м
Россия
Артикул:32519
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 4,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 600 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:32666
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 720 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:776537
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1210 Вт - 8,0 кв.м
Россия
Артикул:771927
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 62 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 540 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:775937
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:776538
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 109 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 560 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:31938
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 770 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:32668
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1360 Вт - 9,0 кв.м
Россия
Артикул:771926
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 690 ₽
с НДС 22%Вернем 213.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:31939
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 890 ₽
с НДС 22%Вернем 217.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 630 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:775938
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 870 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:32669
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 090 ₽
с НДС 22%Вернем 221.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
склад Москва — 67 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы














































































































