Теплый пол под ковролин
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 160 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:776530
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
2 783,80 ₽
3 290 ₽
с НДС 22%Вернем 55.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 241 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 230 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 485 Вт - 3,2 кв.м
Россия
Артикул:771918
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 6,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
2 845,80 ₽
с НДС 22%Вернем 56.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 63 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 80 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:31932
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
2 907,80 ₽
с НДС 22%Вернем 58.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 120 Вт/0,8 кв.м
Россия
Артикул:32510
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
2 907,80 ₽
с НДС 22%Вернем 58.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 15,5 м/270 Вт
Россия
Артикул:775918
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,3–1,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,08–1,2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 270 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 15,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
2 969,80 ₽
3 490 ₽
с НДС 22%Вернем 59.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 108 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 150 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:32511
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,25 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
3 031,80 ₽
с НДС 22%Вернем 60.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 170 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:32661
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 031,80 ₽
с НДС 22%Вернем 60.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
склад Москва — 93 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 580 Вт - 3,85 кв.м
Россия
Артикул:771917
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 7,7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 217,80 ₽
с НДС 22%Вернем 64.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 49 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 180 Вт/1,2 кв.м
Россия
Артикул:32512
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
3 217,80 ₽
с НДС 22%Вернем 64.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 240 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:776531
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 341,80 ₽
3 890 ₽
с НДС 22%Вернем 66.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1171 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 13 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1158 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 160 Вт/1 кв.м
Россия
Артикул:31933
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 403,80 ₽
с НДС 22%Вернем 68.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 210 Вт/1,4 кв.м
Россия
Артикул:32513
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,75 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
3 403,80 ₽
с НДС 22%Вернем 68.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 20,5 м/360 Вт
Россия
Артикул:775919
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,8–2,2 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,4–1,7 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 360 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 20,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
3 589,80 ₽
4 190 ₽
с НДС 22%Вернем 71.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 260 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:32662
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 589,80 ₽
с НДС 22%Вернем 71.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол под ковролин под ковролин
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол под ковролин под ковролин?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м










































































































