Теплый пол Теплолюкс
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 2,8 кв,м
Россия
Артикул:771875
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Площадь обогрева, м²: | 2,8 кв. м. |
| Гарантия: | 2 года |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 960 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:776539
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 990 ₽
с НДС 22%Вернем 239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 720 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:775939
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 290 ₽
с НДС 22%Вернем 245.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 70 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:31941
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 390 ₽
с НДС 22%Вернем 247.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 360/4,5 кв.м
Россия
Артикул:33498
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 690 ₽
с НДС 22%Вернем 253.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 61 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 71,5 м/1260 Вт
Россия
Артикул:775926
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6,3–7,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5–6 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1260 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 71,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
12 890 ₽
с НДС 22%Вернем 257.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1045 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:32670
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 78,0 м/1400 Вт
Россия
Артикул:776573
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7–8,75 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,6–6,67 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1400 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 78 м |
| Гарантия: | 50 лет |
13 090 ₽
с НДС 22%Вернем 261.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1120 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776540
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 900 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:775940
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 090 ₽
с НДС 22%Вернем 281.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 400/5,0 кв.м
Россия
Артикул:33499
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 190 ₽
с НДС 22%Вернем 283.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 960 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:31942
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 390 ₽
с НДС 22%Вернем 287.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1215 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:32671
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 79,0 м/1440 Вт
Россия
Артикул:775927
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,2–9 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,7–6,8 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1440 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 79 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
14 790 ₽
с НДС 22%Вернем 295.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы



















































































































